2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA MAINTENANCE ET LA SUPERVISION DES EQUIPEMENTS DE VIDEOSURVEILLANCE DU PATRIMOINE DE GRAND DELTA HABITAT
Beschreibung: Les prestations du présent marché ont pour objet la maintenance préventive et corrective et la supervision des installations de vidéosurveillance présentes sur les résidences du patrimoine de GRAND DELTA HABITAT. Les lieux d'exécution sont les résidences de GRAND DELTA HABITAT dotées d'installations de vidéo-surveillances.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001