2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'émission de titres restaurant dématérialisés et de cartes cadeaux pour les agents du SMAV
Beschreibung: Emission de titres restaurant dématérialisés et de cartes cadeaux pour les agents du SMAV
Interne Kennung: 25AO15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant dématérialisés
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'émission de titres restaurant dématérialisés. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum de 2 500 000 Euros HT pour la durée du marché. L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 48 mois à compter de la date de notification au titulaire.
Interne Kennung: Lot n°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Los: LOT-0004
Titel: Cartes cadeaux
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne l'émission de cartes cadeaux. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum de 400 000 € HT pour la durée du marché. L'accord-cadre est conclu pour une durée ferme de 48 mois à compter de la date de notification au titulaire.
Interne Kennung: Lot n°2