2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d'une solution permettant l'envoi de courriers sortants et leur gestion pour les Urssaf Ile de France et Centre Val-de-Loire
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de sélectionner un prestataire à qui sera confié l'externalisation de l'impression et de l'envoi de courriers égrenés en pli simple et/ou en recommandé, le suivi de courriers recommandés, de la lettre recommandée électronique et de leurs archivages, pour les Urssaf Ile de France et Centre Val de Loire.
Interne Kennung: 2024/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application des dispositions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, l'URSSAF IDF se réserve la possibilité de confier aux titulaires la réalisation de prestations similaires à celles du présent marché. A cet effet, une procédure sans publicité ni mise en concurrence sera engagée. La durée pendant laquelle ces nouveaux marchés peuvent être conclus ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du marché initial.