2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade NMR spektrometru Varian Unity Inova 500 MHz
Beschreibung: Upgrade NMR spektrometru Varian Unity Inova 500 MHz a dodávka systému umožňující měření při -70°C až +120°C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Upgrade NMR spektrometru Varian Unity Inova 500 MHz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer