2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-8655-052 Fourniture de tracteurs d’occasion blindés équipés forestier pour l’agence travaux Lorraine Champagne-Ardenne de l’Office National des Forêts
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de tracteurs d’occasion blindés équipés forestier pour l’agence travaux Lorraine Champagne-Ardenne de l’Office National des Forêts à Nancy (départements 08, 10, 51, 52, 54, 55, 57, 88).
Interne Kennung: 2025-8655-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Fourniture de tracteur d'occasion blindé équipé forestier
Haupteinstufung (cpv): 16720000 Gebrauchte Traktoren
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3