86807-2022 - ErgebnisDeutschland-Taufkirchen (Vils): Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
095 MTV - Ersatzneubau der Mittelschule mit Mehrzweckhalle in Taufkirchen (Vils), Gewerk 1247-002 Brandschutztor
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1247-002 Brandschutztor
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren, 44221300 Tore, 45000000 Bauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einbau und Inbetriebnahme 1x T30-Brandschutztor