86808-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Marktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstäte in Röhrigshof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstäte in Röhrigshof
BeschreibungMöbel/Wandverkleidungen - örtliches Aufmaß - Teilnahmen an Baustellenbesprechungen - Vorlage von Handmustern - erstellen von Werk- und Montageplänen - Einhausung von bauseits an die Wand montierten dez. Lüftungsgeräten. Front mit Rundlochung für Lüftung. - liefern und montieren von verschieden Schrank- und Regalelemente - liefern und montieren von Garderoben für Personal, Kita und Krippe - liefern und montieren von Wandverkleidungen in HPL und Fichte Dreischichtplatten
Interne KennungEU-19-PHI/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMöbel, Wandverkleidungen
Beschreibung- örtliches Aufmaß - Teilnahmen an Baustellenbesprechungen - Vorlage von Handmustern - erstellen von Werk- und Montageplänen - Einhausung von bauseits an die Wand montierten dez. Lüftungsgeräten. Front mit Rundlochung für Lüftung. - liefern und montieren von verschieden Schrank- und Regalelemente - liefern und montieren von Garderoben für Personal, Kita und Krippe - liefern und montieren von Wandverkleidungen in HPL und Fichte Dreischichtplatten