868080-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SN-OIM-Catalog-App
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSN-OIM-Catalog-App
BeschreibungZeitlich unbefristete Überlassung von Kauf-Lizenzen Catalog App inkl. Pflege- und Supportleistungen (1 Jahr inklusive, 3 Jahre zusätzlich zu beschaffen)
Interne Kennung12-25-00386
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000