868094-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bau von Fernheizzentralen – MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE - RESEAU DE CHALEUR URBAIN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE - RESEAU DE CHALEUR URBAIN
BeschreibungMission globale de conception et réalisation d'une chaufferie biomasse et d'un réseau de chaleur puis de son exploitation et de sa maintenance.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
LosLOT-0001