See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ondersteuning Topsport en Talentontwikkeling
Beschreibung: Zie Mercell
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000