868147-2025 - Ergebnis
Frankreich – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – Accord cadre de fourniture de matériaux de remblai pour les services de la Régie du SDDEA-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre de fourniture de matériaux de remblai pour les services de la Régie du SDDEA-.
Beschreibungla procédure concernent la fourniture des matériaux utilisés pour le remblai des tranchées. Elles concernent également la reprise des matériaux de déblai, sains et triés, issus des chantiers réalisés par la Régie du SDDEA. Les matériaux objet de la fourniture sont les suivants : • Sable ; • Gravillon ; • Concassé ; • GNT ; • Matériau autocompactant excavable.
Interne Kennung2024DT02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1