868165-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Neubau Michaelisschule / Tischlerarbeiten Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Michaelisschule / Tischlerarbeiten Innentüren
BeschreibungDas Leistungsverzeichnis beinhaltet die Lieferung und Montage von Aluminiumtüren, Innentüren mit Stahlzargen und Holzrahmen - Innentüren sowie die Lieferung und Montage von Sanitär-Trennwänden.
Interne Kennung88/2025 ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen, 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrobmassen: - Aluminium-Innentüren: 19 Stk. - Innentüren mit Stahlzargen: 57 Stk. - Holzrahmen-Innentüren: 51 Stk - Sanitärtrennwände: 16 Stk.