2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SURVEILLANCE ET GARDIENNAGE POUR LES BESOINS DE L’OFFICE DE TOURISME METROPOLITAIN NICE CÔTE D’AZUR
Beschreibung: De manière générale, les prestations doivent permettre de surveiller l'accès aux locaux, de prévenir, intervenir, et contrôler toute action suspecte sur le site, accueillir, renseigner, filtrer toute personne qui en demande l'accès, secourir tout individu en difficulté, et solliciter l'intervention des forces de police et de secours en cas de danger avéré ou toute autre situation pouvant présenter une mise en danger des personnes et des biens.
Interne Kennung: 25/13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES OUVERT, MARCHÉ A BONS DE COMMANDE MONO ATTRIBUTAIRE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: De manière générale, les prestations doivent permettre de surveiller l’accès aux locaux, de prévenir, intervenir, et contrôler toute action suspecte sur le site, accueillir, renseigner, filtrer toute personne qui en demande l’accès, secourir tout individu en difficulté, et solliciter l’intervention des forces de police et de secours en cas de danger avéré ou toute autre situation pouvant présenter une mise en danger des personnes et des biens. En principal, la mission demandée est une mission de gardiennage et de surveillance des locaux (intérieur / extérieur) du bureau d’information touristique de Nice Jean-Médecin, sis 25, Avenue Jean Médecin, 06000 NICE.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable par périodes de 12 mois, au maximum 3 fois