2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przeprowadzenie kursu - Prawo jazdy kategorii B ( powiat krośnieński)
Beschreibung: Przeprowadzenie kursu - Prawo jazdy kategorii B ( powiat krośnieński)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1.Przeprowadzenie kursu - Prawo jazdy kategorii B ( powiat krośnieński) 2. Szczegółowy opis przedmiotu zawiera załącznik nr 2 oraz 7