868211-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – NESP_LOS 05 Regen-, Schmutz- und Trinkwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNESP_LOS 05 Regen-, Schmutz- und Trinkwasser
BeschreibungHerstellung der Regen- und Schmutzwasserentsorgung sowie die Trinkwasserversorgung
Interne KennungNESP_LOS 05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellen der Regen- und Schmutzwasserentsorgung sowie der Trinkwasserversorgung
Interne KennungLOT-0000