86822-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des opérations concomitantes de travaux sur l'ensemble du bâtiment 105 de la faculté de santé
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des opérations concomitantes de travaux sur l'ensemble du bâtiment 105 de la faculté de santé
Beschreibung: Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) des opérations concomitantes de travaux sur l'ensemble du bâtiment 105 de la faculté de santé : Opération 1 : Travaux d'aménagement d'un laboratoire de myologie et mise en conformité du bâtiment 105, site Pitié salpêtrière de la faculté de santé Opération 2 : Travaux de rénovation énergétique du bâtiment 105, site Pitié salpêtrière de la faculté de santé
Interne Kennung: SU_2025_OPC_CPER_TR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71521000 Baustellenüberwachung, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001