868264-2025 - Ergebnis
Tschechien – Landwirtschaftsmaschinen – Nákup 2 ks kolových traktorů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup 2 ks kolových traktorů
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je nákup 2 ks kolových traktorů pro zajištění rostlinné výroby a chod stájí Národního hřebčína Kladruby nad Labem.
Interne KennungVZ 16/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0002
TitelNákup 2 ks kolových traktorů - 1. část
Interne KennungVZ 16/2025 - 1. část
LosLOT-0003
TitelNákup 2 ks kolových traktorů - 2.část
Interne KennungVZ 16/2025 2.část