2. Verfahren
Verfahren
Titel: RZP/PN/104/25 Jednorazowa dostawa produktu mikrobiologicznego dla Zakładu i Katedry Fizjologii Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Beschreibung: Jednorazowa dostawa produktu mikrobiologicznego dla Zakładu i Katedry Fizjologii Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Vorherige Bekanntmachung: 777056-2025
Interne Kennung: RZP/PN/104/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33698100 Mikrobiologische Kulturen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet nr 1 – Medium hodowlane
Beschreibung: Medium hodowlane
Interne Kennung: Pakiet nr 1– Medium hodowlane