868342-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Erweiterung Antivirensoftwarelösung - 24/7 Managed Security Operation Center (SOC)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Antivirensoftwarelösung - 24/7 Managed Security Operation Center (SOC)
BeschreibungSoftwarelizenzen (Laufzeit: 60 Monate)
Interne KennungZII 6-O 1088/00046#00532
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48761000 Antivirensoftwarepaket
Menge5 000