868351-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Erstbeurteilung des Gesundheitszustands
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErstbeurteilung des Gesundheitszustands
BeschreibungErstbeurteilung des Gesundheitszustands
Interne Kennung505-0076-2025-U-IN
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung von Gesundheitsuntersuchungen nach § 62 AsylG
Interne Kennung0