868378-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzarbeiten – Sanierung ASS 4.BA - Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung ASS 4.BA - Sonnenschutz
BeschreibungSonnenschutz
Interne KennungSGOEP-2025-0085 / B-925
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 12 Stk. Jalousie 1590 x 1930 mm, sichtbare Blende - 24 Stk. Jalousie 2170 x 2290 mm, sichtbare Blende - 4 Stk. Vorbau-Rollladen, Kurbel, 920 x 1590 mm
Interne KennungLOT-0000