See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES POUR LE Sy.MEG
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations ci-dessous désignées : la location longue durée, sans option d'achat de dix véhicules automobiles ; l'entretien courant des véhicules ; la souscription, par l'intermédiaire du titulaire, d'une assurance ; la fourniture de la carte grise de chaque véhicule loué.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location longue durée de véhicules pour le Sy.MEG
Beschreibung: Location longue durée de véhicules pour le Sy.MEG