See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-FA0076- DRM - UTS - Fourniture et livraison de matériel électrique et d'éclairage pour les équipes de maintenance en régie du Département et du SDIS de la Moselle
Beschreibung: DRM - UTS - Fourniture et livraison de matériel électrique et d'éclairage pour les équipes de maintenance en régie du Département et du SDIS de la Moselle
Interne Kennung: 2025-FA0076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1650971