86842-2022 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1.5 Tief- und Rohrleitungsbau Reutlinger Straße; Stadtwerke Pirna GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 046_SWP_2021-1.5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1.5 Auswechslung FW GfK in KMR Reutlinger Straße mit Hausanschlüssen, Tiefbau und Rohrleitungsbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein