See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres de restaurant pour le CCAS et la ville de Baie-Mahault
Beschreibung: La fourniture et la livraison de titres restaurant pour le CCAS et la ville de Baie-Mahault.
Interne Kennung: 2025BM007DRHTR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant pour le CCAS et la ville de Baie-Mahault.