2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawę urządzeń do symulacji mikrograwitacji (4 szt.) dla Laboratorium Biologii Kosmicznej - KC-DE-zp.272-699/25
Beschreibung: dostawę urządzeń do symulacji mikrograwitacji (4 szt.) dla Laboratorium Biologii Kosmicznej - KC-DE-zp.272-699/25- opis przedmiotu zamówienia zgodnie z pkt. 4.1. SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 775834-2025
Interne Kennung: DE-dzp.272-699/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: dostawę urządzeń do symulacji mikrograwitacji (4 szt.) dla Laboratorium Biologii Kosmicznej - KC-DE-zp.272-699/25, termin realizacji: do 120 dni od daty podpisania umowy.