868454-2025 - Ergebnis
Frankreich – Teile für andere Fahrzeuge – Fourniture de pare brises pour les véhicules et engins du Parc de Travaux d’Erstein et du Parc Véhicules et Bacs Rhénans - 2ème relance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pare brises pour les véhicules et engins du Parc de Travaux d’Erstein et du Parc Véhicules et Bacs Rhénans - 2ème relance
BeschreibungFourniture de pare brises pour les véhicules et engins du Parc de Travaux d’Erstein et du Parc Véhicules et Bacs Rhénans - 2ème relance
Interne Kennung25022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensFourniture de pare brises pour les véhicules et engins du Parc de Travaux d’Erstein et du Parc Véhicules et Bacs Rhénans - 2ème relance
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34224200 Teile für andere Fahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001