868461-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Sanierung Freibad - Schreinerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad - Schreinerarbeiten
BeschreibungDie Stadt Volkach saniert das bestehende Freibad mit dem vorhandenen Freibad- und Technikgebäude in der Fahrer Straße. Die Sanierung des Freibades wird vom Bund und vom Land gefördert. Nach der Aufteilung der Förderung sind auch die Leistungsbereiche aufgeteilt. Folgende Schreinerarbeiten sind vorgesehen und werden hiermit ausgeschrieben: •Freibadgebäude:3 Stück Umkleideschränke Personal1 Einbauküche mit Küchengeräten3 Einbauschränke1 Einbautisch, Sitzbank2 Waschtischschränke48 Schließfachschränke für insgesamt 96 Schließfächer24 WertfachschränkeSanitär-Trennwände für insgesamt 11 Kabinen80 m² Wandverkleidungen für Umkleidekabinen/Sichtschutzwände in überdachten Freibereich10 m² Sockelverkleidungen1 Schaukasten2 Infotafeln2 Falttüren4 Fassadenbeschriftungen/Schriftzug•Technikgebäude:Sitzauflage an bauseits erstellten Stahlunterkonstruktion2 Fassadenbeschriftungen/Schriftzug
Vorherige Bekanntmachung711843-2025
Interne Kennung26-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001