See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Pracowni Hemodynamiki - 82 zadania szczegółowo opisane w Załączniku nr 2A do SWZ
Vorherige Bekanntmachung: 594411-2025
Interne Kennung: DZP.242.301.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182300 Ausrüstung für Herzchirurgie
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3A
Beschreibung: Pakiet 3A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 3A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5A
Beschreibung: Pakiet 5A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 5A
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14A
Beschreibung: Pakiet 14A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 14A
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Beschreibung: Pakiet 15- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 15
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27
Beschreibung: Pakiet 27- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28A
Beschreibung: Pakiet 28A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 28A
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31
Beschreibung: Pakiet 31- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 31
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 36A
Beschreibung: Pakiet 36A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 36A
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet 48A
Beschreibung: Pakiet 48A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 48A
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet 51
Beschreibung: Pakiet 51- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 51
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet 57A
Beschreibung: Pakiet 57A- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 57A
Los: LOT-0067
Titel: Pakiet 67
Beschreibung: Pakiet 67- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 67
Los: LOT-0075
Titel: Pakiet 75
Beschreibung: Pakiet 75- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 75
Los: LOT-0078
Titel: Pakiet 78
Beschreibung: Pakiet 78- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 78
Los: LOT-0080
Titel: Pakiet 80
Beschreibung: Pakiet 80- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 80
Los: LOT-0081
Titel: Pakiet 81
Beschreibung: Pakiet 81- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 81
Los: LOT-0082
Titel: Pakiet 82
Beschreibung: Pakiet 82- 1 zadanie
Interne Kennung: Pakiet 82