See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0109 - Maintenance et dépannage des postes à haute tension des bâtiments et collèges départementaux
Beschreibung: Maintenance et dépannage des postes à haute tension des bâtiments et collèges départementaux
Interne Kennung: 2025-SA0109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1686257