See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz pour le patrimoine bâti du Groupement Hospitalier de Territoire Estuaire de la Seine (GHT).
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’acheminement d’électricité et de gaz pour le patrimoine bâti du Groupement Hospitalier de Territoire Estuaire de la Seine (GHT).
Vorherige Bekanntmachung: 645058-2025
Interne Kennung: 25DTP017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’électricité
Beschreibung: Fourniture d’électricité
Interne Kennung: 253062
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gaz
Beschreibung: Fourniture de gaz
Interne Kennung: 253063
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz