See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance évolutive et corrective de la suite logicielle IDS7 pour la gestion de la pathologie digitale au CHU de CAEN, et prestations associées.
Beschreibung: Maintenance évolutive et corrective de la suite logicielle IDS7 pour la gestion de la pathologie digitale au CHU de CAEN, et prestations associées.
Interne Kennung: 2024066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001