See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prestations de sécurité, de surveillance et de gardiennage de locaux et de manifestations diverses
Beschreibung: prestations de sécurité, de surveillance et de gardiennage de locaux et de manifestations diverses
Interne Kennung: 25DDB12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité, de surveillance et de gardiennage de locaux et de manifestations diverses
Beschreibung: Prestations de sécurité, de surveillance et de gardiennage de locaux et de manifestations diverses
Interne Kennung: 25DDB12-B
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductions tacites L’acheteur peut passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiés au titulaire du présent marché dans les conditions et limites de l'article R.2122-7 du code de la commande publique.