See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, construction d'un centre administratif intégré et valorisation d'un terrain communal
Beschreibung: voir II.2.4
Interne Kennung: Fleurus-PPP072-1676/0008/2019-151-F03__3
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La Ville de Fleurus souhaite regrouper ses services communaux actuellement dispersés dans différentes communes de l'entité et/ou installés au sein de bâtiment vétustes et énergivores.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen