See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO - Systèmes de communications sans fil
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande avec seuil maximum de commande, conclu pour une période initiale d'un an reconductible 6 fois par périodes d'un an. Montant maximum de commande sur la période initiale: 137 000 euros H.T.. Montant maximum de commande sur chacune des périodes de reconduction: 104 000 euros H.T. (montants identique pour chaque période de reconduction). Le détail des prestations attendues est défini dans le CCTP joint au présent avis. L'accord-cadre sera conclu avec un seul titulaire
Interne Kennung: 24-233
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1495232
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options prévues sous la forme de périodes de reconduction
8686-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24-233
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1495232
Options: