See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médicaments pour le CCAS et la ville de Limoges. Cette consultation succède à une procédure déclarée sans suite précédemment liée à une modification du besoin du Pouvoir Adjudicateur
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande et à la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: C5F08700AU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1692937