2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logiciel de dentisterie
Beschreibung: Logiciel de dentisterie
Interne Kennung: PPP0KC-1999/5595/HECCAP/2025/PO/LOGICIEL DE DENTISTERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECCAP/2025/PO/LOGICIEL DE DENTISTERIE_1