See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de Télécommunications voix et données - Lot 2 : Services et Terminaux de mobilité
Beschreibung: Services et terminaux de mobilité
Interne Kennung: 1614
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services et Terminaux de mobilité
Beschreibung: Mise à disposition d'abonnements, acheminement des communications et mise à disposition de terminaux associés aux abonnements
Interne Kennung: 2