86869-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert w rodzaju leczenie uzdrowiskowe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert w rodzaju leczenie uzdrowiskowe
BeschreibungŚwiadczenia w zakresie uzdrowiskowe leczenie sanatoryjne dorosłych
Interne Kennung14-26-000001/UZD/08/1/08.6500.028.05/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001