Der Magistrat der Stadt Heppenheim errichtet derzeit den Neubau der Nibelungenhalle als 3-Feld-Sporthalle für ca. 500 Besucher mit je einer ausfahrbaren Tribüne pro Hallenteil.
Gegenstand der Ausschreibung sind die Tischlerarbeiten - Mobile Trennwand.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 19522000 Harze, 44112310 Trennwände, 44191400 Holzfaserplatten, 45212225 Bau von Sporthallen, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden