See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN ET DE DEPANNAGE DES INSTALLATIONS COLLECTIVES DE RECEPTION ET DE DISTRIBUTION DES SIGNAUX AUDIO-VISUELS ET DE RADIO-DIFFUSION DES LOGEMENTS DE TERRE D'OPALE HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: MAR908/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOGEMENTS EQUIPES TNT
Beschreibung: LOGEMENTS EQUIPES TNT
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: LOGEMENTS EQUIPES TNT ET PARABOLE
Beschreibung: LOGEMENTS EQUIPES TNT ET PARABOLE
Interne Kennung: 02