See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CAMIONS AVEC EQUIPEMENT POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25FOUR03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE CAMIONS AVEC EQUIPEMENT POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CAMIONS PORTEURS DE 26 TONNES AVEC BRAS DE LEVAGE ET GRUE PREHENSION GRAPPIN
Beschreibung: FOURNITURE DE CAMIONS PORTEURS DE 26 TONNES AVEC BRAS DE LEVAGE ET GRUE PREHENSION GRAPPIN<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414410 Kräne für den Aufbau auf Lastwagen
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CAMIONS PORTEURS DE 26 TONNES AVEC BRAS DE LEVAGE
Beschreibung: FOURNITURE DE CAMIONS PORTEURS DE 26 TONNES AVEC BRAS DE LEVAGE<br/>
Interne Kennung: 03