2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un tracteur agricole et ses accessoires avec prestations associées, au profit du Centre National d'Entrainement Commando de Mont-Louis (CNEC).
Beschreibung: Acquisition d'un tracteur et équipements associés (matériels de déneigement, broyeurs de végétaux, benne, balayeuse,...)
Interne Kennung: DAF_2025_001168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d’un tracteur agricole et ses accessoires au profit du Centre National d’Entrainement Commando de Mont-Louis (CNEC)
Beschreibung: Acquisition d’un tracteur agricole et ses accessoires au profit du Centre National d’Entrainement Commando de Mont-Louis (CNEC)