2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture, livraison de contenants, composteurs, accessoires et services.
Interne Kennung: 2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-01 - Fourniture, livraison et maintenance de bacs roulants, pièces détachées et accessoires
Beschreibung: Fourniture, livraison et maintenance de bacs roulants, pièces détachées et accessoires
Interne Kennung: 2025-19-LOT-01
Los: LOT-0002
Titel: LOT-02 - Fourniture et livraison de composteurs bois et plastiques, bio-seaux et accessoires
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs bois et plastiques, bio-seaux et accessoires
Interne Kennung: 2025-19-LOT-02