See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DZP.242.389.2025 Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Kliniki Chirurgii Szczękowo-Twarzowej i Kliniki Otolaryngologii.
Beschreibung: Dostawa specjalistycznego sprzętu medycznego dla Kliniki Chirurgii Szczękowo-Twarzowej i Kliniki Otolaryngologii - 27 zadań.
Vorherige Bekanntmachung: 717663-2025
Interne Kennung: DZP.242.389.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Pakiet 1- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Pakiet 2- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Pakiet 3- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Pakiet 4- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Pakiet 5- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Pakiet 6- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Pakiet 7- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Pakiet 8- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Beschreibung: Pakiet 9- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Pakiet 10- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Pakiet 11- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Beschreibung: Pakiet 12- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Pakiet 13- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: Pakiet 14- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Beschreibung: Pakiet 15- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Beschreibung: Pakiet 16- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Beschreibung: Pakiet 17- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Beschreibung: Pakiet 18- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19 pozycja 1
Beschreibung: Pakiet 19 pozycja 1
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 19 pozycja 2
Beschreibung: Pakiet 19 pozycja 2
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 19 pozycja 3
Beschreibung: Pakiet 19 pozycja 3
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 19 pozycja 4
Beschreibung: Pakiet 19 pozycja 4
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 19 pozycja 5
Beschreibung: Pakiet 19 pozycja 5
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 20
Beschreibung: Pakiet 20- 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 21
Beschreibung: Pakiet 21 - 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 22
Beschreibung: Pakiet 22 - 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 23
Beschreibung: Pakiet 23 - 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.389.2025 27