See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les contrôles extérieurs et diagnostics des réseaux d'assainissement de la Métropole du Grand Nancy-.
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans composé de deux lots : - lot 1 : contrôles extérieurs avec un montant maximum annuel de 400.000 euros HT - lot 2 : diagnostics des réseaux d'assainissement non visitables avec un montant maximum annuel de 700.000 euros HT
Interne Kennung: MGN-2025-013-CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles extérieurs des travaux hydrauliques du Grand Nancy
Beschreibung: Contrôles extérieurs des travaux hydrauliques du Grand Nancy
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics des réseaux d'assainissement non visitables en service
Beschreibung: Diagnostics des réseaux d'assainissement non visitables en service
Interne Kennung: 2