868922-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Betreuung und Pflege Internetseiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung und Pflege Internetseiten
BeschreibungBetreuung und Pflege der Internetseiten von Vivantes
Interne KennungZVST 2025/027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen gliedern sich in zwei Bereiche auf: - Bereich 1: Leistungserbringung im Rahmen einer monatlichen Pflegepauschale - Bereich 2: Leistungserbringung bei Einzelprojekten außerhalb der monatlichen Pflegepauschale