86896-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Fernwärme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fernwärmeversorgung - Fraunhofer IMWS - PR297747-2690-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR297747-2690-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09323000 Fernwärme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR297747-2690-I
Fernwärmeversorgung - Fraunhofer IMWS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung