868971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen – SYS_585/24 - Werksinstandhaltung von Systemen Faltfestbrücke W86/W82
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSYS_585/24 - Werksinstandhaltung von Systemen Faltfestbrücke W86/W82
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.01.2025 bis 31.12.2030 des Systems Faltfestbrücke in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR): 5420-12-357-1097 5420-12-347-8856 5420-12-347-8858 3990-12-349-3192 5420-12-347-8857 5420-12-347-8859 3990-12-345-5444 5420-12-354-1076 5420-12-354-1078 5420-12-354-1079
Interne KennungSYS_585/24
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFaltfestbrücke
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 15 Systeme in der Leistungsart W86 und 54 Systeme in der Leistungsart W82.
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 1 System in der Leistungsart W86 und maximal bis zu 13 Systeme in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme
LosLOT-0002
BeschreibungDas prognostizierte Volumen beträgt 7 Systeme in der Leistungsart W86 und 26 Systeme in der Leistungsart W82.
Interne Kennung02
Beschreibung der OptionenOptional können zusätzlich maximal bis zu 1 System in der Leistungsart W86 und maximal bis zu 7 Systeme in der Leistungsart F88 beauftragt werden. Der Auftraggeber hat keine Verpflichtung zur Beauftragung der optionalen Systeme