868973-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge – Werkstattbedarf - Umbau Zweiradwerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerkstattbedarf - Umbau Zweiradwerkstätten
BeschreibungWerkstattbedarf - Umbau Zweiradwerkstatt - 4 Lose Los 1: Hebebühne elektrisch für Motorräder / Motorroller Los 2: Hebebühne elektrisch für ATV Los 3: Leistungsprüfstand Los 4: Gefahrstoffschrank mit Umluftfilteraufsatz
Interne Kennung25V-047E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 39151000 Diverse Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelHebebühne elektrisch Motorrad_Motorroller
Interne Kennung25V-047E - Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
LosLOT-0002
TitelHebebühne elektrisch für ATV
Interne Kennung25V-047E - Los 2
LosLOT-0003
TitelLeistungsprüfstand
Interne Kennung25V-047E - Los 3
Haupteinstufung (cpv): 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
LosLOT-0004
TitelGefahrstoffschrank mit Umluftfilteraufsatz
Interne Kennung25V-047E - Los 4
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel